ER14505P-EVE-CNA
ER14505P-EVE-CNA
1-1
Cantidad en inventario: 31
ER14505P-EVE-CNA. Capacidad de la batería: 2400mAh. Conectores: conexiones de 40 mm. Configuración: tamaño AA (R6). Diámetro: 14.5mm. Spec info: batería de cloruro de litio-tionilo (Li-SOCl2). Tipo: batería de litio, no recargable. Voltaje: 3.6V. Cantidad en stock actualizada el 11/05/2026, 12:14
ER14505P-EVE-CNA
7 parámetros
Capacidad de la batería
2400mAh
Conectores
conexiones de 40 mm
Configuración
tamaño AA (R6)
Diámetro
14.5mm
Voltaje
3.6V