ER26500-S-STD-3-6V-8-5AH
ER26500-S-STD-3-6V-8-5AH
Cantidad
Precio unitario
1-3
Producto obsoleto, próximamente será eliminado del catálogo.. Últimos artículos disponibles
Cantidad en inventario: 10
ER26500-S-STD-3-6V-8-5AH. Conectores: tamaño de batería R14 (C). Configuración: C, LR14. Diámetro: 26.5mm. Función: Batería NO recargable. Longitud: 49.5mm. Montaje/instalación: fijación rápida. Spec info: batería de litio-cloruro de tionilo (Li-SOCl2). Tipo: batería de litio, no recargable. Unidad de acondicionamiento: 1. Voltaje: 3.6V. Producto original del fabricante: Eve Battery Co. Cantidad en stock actualizada el 11/05/2026, 12:14
ER26500-S-STD-3-6V-8-5AH
11 parámetros
Conectores
tamaño de batería R14 (C)
Configuración
C, LR14
Diámetro
26.5mm
Función
Batería NO recargable
Longitud
49.5mm
Montaje/instalación
fijación rápida
Spec info
batería de litio-cloruro de tionilo (Li-SOCl2)
Tipo
batería de litio, no recargable
Unidad de acondicionamiento
1
Voltaje
3.6V