ER34615-CNR-U-3-6V-19AH
ER34615-CNR-U-3-6V-19AH
1-1
Cantidad en inventario: 11
ER34615-CNR-U-3-6V-19AH. Conectores: pestañas de conexión de cables. Configuración: R20 (D). Diámetro: 32.9mm. Función: Batería NO recargable. Longitud: 61.5mm. Montaje/instalación: montaje de cables. Spec info: batería de cloruro de litio-tionilo (Li-SOCl2). Tipo: batería de litio, no recargable. Unidad de acondicionamiento: 1. Voltaje: 3.6V. Producto original del fabricante: Eve Battery Co. Cantidad en stock actualizada el 11/05/2026, 12:14
ER34615-CNR-U-3-6V-19AH
11 parámetros
Conectores
pestañas de conexión de cables
Diámetro
32.9mm
Longitud
61.5mm
Montaje/instalación
montaje de cables
Voltaje
3.6V