ESDA6V1L
ESDA6V1L
Cantidad
Precio unitario
20-39
Cantidad en inventario: 720
Mín.: 20
ESDA6V1L. Disipación de potencia máxima: 300W. Estructura: unidireccional. Información: -. Tipo de montaje: SMD. Vivienda: SOT23. Voltaje de ruptura (mín.): 6.1V. Voltaje de separación inversa: 3V. Voltaje: 5V. Producto original del fabricante: Stmicroelectronics. Cantidad mínima: 20. Cantidad en stock actualizada el 11/05/2026, 12:14
Documentación técnica (PDF)
ESDA6V1L
9 parámetros
Disipación de potencia máxima
300W
Estructura
unidireccional
Tipo de montaje
SMD
Vivienda
SOT23
Voltaje de ruptura (mín.)
6.1V
Voltaje de separación inversa
3V
Voltaje
5V