ETQP3M4R7KVN, 4.7uH
ETQP3M4R7KVN, 4.7uH
Cantidad
Precio unitario
2+
Cantidad en inventario: 74
Mín.: 2
ETQP3M4R7KVN, 4.7uH. Inductancia: 4.7uH. Blindaje electromagnético: Protegido. Corriente de saturación @ deltal = 20%: 9.8A/30%. Corriente nominal @ deltaT=40K: 4.6A. DC Resistance max.OHMS: 31.9m Ohms. Factor Q: -. Frecuencia de prueba: 0.1 MHz. Información: -. Material del núcleo: Compuesto. Serie: PCC-M0630M-LP. Tamaño: 6.5x6x3mm. Temperatura de funcionamiento: -55...+155°C. Tipo de montaje: SMD. Tolerancia: ±20%. Producto original del fabricante: Panasonic. Cantidad mínima: 2. Cantidad en stock actualizada el 11/05/2026, 12:14
Documentación técnica (PDF)
ETQP3M4R7KVN
14 parámetros
Inductancia
4.7uH
Blindaje electromagnético
Protegido
Corriente de saturación @ deltal = 20%
9.8A/30%
Corriente nominal @ deltaT=40K
4.6A
DC Resistance max.OHMS
31.9m Ohms
Frecuencia de prueba
0.1 MHz
Material del núcleo
Compuesto
Serie
PCC-M0630M-LP
Tamaño
6.5x6x3mm
Temperatura de funcionamiento
-55...+155°C
Tipo de montaje
SMD
Tolerancia
±20%