FIN28-P90
FIN28-P90
Cantidad
Precio unitario
10-19
Cantidad en inventario: 265
Mín.: 10
FIN28-P90. Aislamiento: sin aislamiento. Ancho de la pestaña: 2.8mm. Color: -. Grosor de la pestaña: 0.5mm. Género: conector masculino. Información: -. Longitud total: 12mm. Material: Latón/Sn. Serie: -. Terminación: Soldadura. Tipo de terminal: Plano 90 °. Producto original del fabricante: Various. Cantidad mínima: 10. Cantidad en stock actualizada el 11/05/2026, 12:14
FIN28-P90
10 parámetros
Aislamiento
sin aislamiento
Ancho de la pestaña
2.8mm
Grosor de la pestaña
0.5mm
Género
conector masculino
Longitud total
12mm