FIN48-P90
FIN48-P90
Cantidad
Precio unitario
20-39
Cantidad en inventario: 312
Mín.: 20
FIN48-P90. Aislamiento: sin aislamiento. Ancho de la pestaña: 4.8mm. Color: -. Grosor de la pestaña: 0.8mm. Género: conector masculino. Información: -. Longitud total: 13.5mm. Material: Brass/Ag. Serie: -. Terminación: Soldadura. Tipo de terminal: Plano 90 °. Producto original del fabricante: Osterrath. Cantidad mínima: 20. Cantidad en stock actualizada el 11/05/2026, 12:14
FIN48-P90
10 parámetros
Aislamiento
sin aislamiento
Ancho de la pestaña
4.8mm
Grosor de la pestaña
0.8mm
Género
conector masculino
Longitud total
13.5mm