FIN63-N45
FIN63-N45
10-19
Cantidad en inventario: 12168
Mín.: 10
FIN63-N45. Aislamiento: sin aislamiento. Ancho de la pestaña: 6.3mm. Color: -. Grosor de la pestaña: 0.8mm. Género: conector masculino. Longitud total: 19mm. Material: latón. Serie: -. Terminación: tornillos. Tipo de terminal: Flat 45 °. Producto original del fabricante: Various. Cantidad mínima: 10. Cantidad en stock actualizada el 11/05/2026, 12:14
FIN63-N45
Ancho de la pestaña
6.3mm
Grosor de la pestaña
0.8mm
Longitud total
19mm