FIN63-P90
FIN63-P90
10-19
Cantidad en inventario: 514
Mín.: 10
FIN63-P90. Aislamiento: sin aislamiento. Ancho de la pestaña: 6.3mm. Color: -. Grosor de la pestaña: 0.8mm. Género: conector masculino. Información: -. Longitud total: 16.2mm. Material: Latón/níquel. Serie: -. Terminación: Soldadura. Tipo de terminal: Plano 90 °. Producto original del fabricante: Osterrath. Cantidad mínima: 10. Cantidad en stock actualizada el 11/05/2026, 12:14
Documentación técnica (PDF)
FIN63-P90
Ancho de la pestaña
6.3mm
Grosor de la pestaña
0.8mm
Longitud total
16.2mm