FOX60-D-OFFICE-12V
FOX60-D-OFFICE-12V
Cantidad
Precio unitario
1-1
Cantidad en inventario: 108
FOX60-D-OFFICE-12V. Conector de entrada: IEC C8. Conector de salida: -. Corriente de salida: 5A. Información: Oficina. Potencia w o VA: 60W. Rango de temperatura de funcionamiento: 0°C...+40°C. Voltaje de entrada: 100-240VAC. Voltaje de salida: 12VDC. Producto original del fabricante: Friwo. Cantidad en stock actualizada el 11/05/2026, 12:14
Documentación técnica (PDF)
FOX60-D-OFFICE-12V
8 parámetros
Conector de entrada
IEC C8
Corriente de salida
5A
Información
Oficina
Potencia w o VA
60W
Rango de temperatura de funcionamiento
0°C...+40°C
Voltaje de entrada
100-240VAC
Voltaje de salida
12VDC