FSP040-DHAN3-9NA0406805
FSP040-DHAN3-9NA0406805
Cantidad
Precio unitario
1-4
Cantidad en inventario: 17
FSP040-DHAN3-9NA0406805. Conector de entrada: IEC C14. Corriente de salida: 3.33A. Dimensiones: 110x50x32mm. Información: -. Potencia w o VA: 40W. Rango de temperatura de funcionamiento: 0°C...+70°C. Serie: FSP040. Voltaje de entrada: 90-264VAC. Voltaje de salida: 12VDC. Producto original del fabricante: Fsp. Cantidad en stock actualizada el 11/05/2026, 12:14
Documentación técnica (PDF)
FSP040-DHAN3-9NA0406805
9 parámetros
Conector de entrada
IEC C14
Corriente de salida
3.33A
Dimensiones
110x50x32mm
Potencia w o VA
40W
Rango de temperatura de funcionamiento
0°C...+70°C
Serie
FSP040
Voltaje de entrada
90-264VAC
Voltaje de salida
12VDC