G5Q-1A-24DC
G5Q-1A-24DC
1-4
Cantidad en inventario: 5
G5Q-1A-24DC. Configuración de contactos: SPST-NO. Corriente continua máxima: 5A. Corriente de bobina: 8.3mA. Dimensiones de alojamiento: 20.3x10.3x15.8mm. Dimensiones externas: 20.3x10.3x15.8mm. Montaje/instalación: PCB. Resistencia de contacto: 100M Ohms. Serie de fabricantes: G5Q. Temperatura de funcionamiento: -40...85°C. Tipo de relé: dimensiones pequeñas. Toz de terminales: 7.62mm. Voltaje nominal de bobina: 24VDC. Producto original del fabricante: Omron Ocb. Cantidad en stock actualizada el 11/05/2026, 12:14
G5Q-1A-24DC
13 parámetros
Configuración de contactos
SPST-NO
Corriente continua máxima
5A
Corriente de bobina
8.3mA
Dimensiones de alojamiento
20.3x10.3x15.8mm
Dimensiones externas
20.3x10.3x15.8mm
Montaje/instalación
PCB
Resistencia de contacto
100M Ohms
Serie de fabricantes
G5Q
Temperatura de funcionamiento
-40...85°C
Tipo de relé
dimensiones pequeñas
Toz de terminales
7.62mm
Voltaje nominal de bobina
24VDC