G5RL-1A-E-HR-24DC, SPST-NO, 24VDC
Cantidad
Precio unitario
1-1
Cantidad en inventario: 97
G5RL-1A-E-HR-24DC, SPST-NO, 24VDC. Configuración de contactos eléctricos: SPST-NO. Voltaje de la bobina: 24VDC. Corriente del interruptor: 16A. Dimensiones: 29x12.7x15.7mm. Información: -. Material de contacto: Ag alloy. Potencia de conmutación: 4000VA/384W. Potencia de la bobina: 400mW. Resistencia de la bobina: 1440 Ohms. Rigidez dieléctrica (entre bobina y contactos): 6000VAC. Serie: G5RL. Tiempo de operación/liberación: 15ms/5ms. Tipo: Potencia. Voltaje de conmutación: 250VAC/24VDC. Producto original del fabricante: Omron. Cantidad en stock actualizada el 11/05/2026, 12:14
Documentación técnica (PDF)
G5RL-1A-E-HR-24DC
14 parámetros
Configuración de contactos eléctricos
SPST-NO
Voltaje de la bobina
24VDC
Corriente del interruptor
16A
Dimensiones
29x12.7x15.7mm
Material de contacto
Ag alloy
Potencia de conmutación
4000VA/384W
Potencia de la bobina
400mW
Resistencia de la bobina
1440 Ohms
Rigidez dieléctrica (entre bobina y contactos)
6000VAC
Serie
G5RL
Tiempo de operación/liberación
15ms/5ms
Tipo
Potencia
Voltaje de conmutación
250VAC/24VDC