GE12I18-P1J
GE12I18-P1J
Cantidad
Precio unitario
1+
Cantidad en inventario: 8
GE12I18-P1J. Conector de entrada: EURO 2-pin. Corriente de salida: 0.83A. Información: industrial. Potencia w o VA: 12W. Serie: GE12. Variante: Plug-in. Voltaje de entrada: 90-264VAC. Voltaje de salida: 18VDC. Producto original del fabricante: Meanwell. Cantidad en stock actualizada el 11/05/2026, 12:14
Documentación técnica (PDF)
GE12I18-P1J
9 parámetros
Conector de entrada
EURO 2-pin
Corriente de salida
0.83A
Información
industrial
Potencia w o VA
12W
Serie
GE12
Variante
Plug-in
Voltaje de entrada
90-264VAC
Voltaje de salida
18VDC