HDR-100-12N
HDR-100-12N
Cantidad
Precio unitario
1-2
Cantidad en inventario: 19
HDR-100-12N. Clasificación de potencia: 90W. Corriente de salida: 7.5A. Información: -. Peso: 270g. Serie: HDR. Tipo de salida: Soltero. Tipo: AC/DC. Voltaje de entrada VCA: 85-264VAC. Voltaje de salida CC: 12VDC. Producto original del fabricante: Meanwell. Cantidad en stock actualizada el 11/05/2026, 12:14
HDR-100-12N
9 parámetros
Clasificación de potencia
90W
Corriente de salida
7.5A
Peso
270g
Serie
HDR
Tipo de salida
Soltero
Tipo
AC/DC
Voltaje de entrada VCA
85-264VAC
Voltaje de salida CC
12VDC