HH-S60F010-5630-12NW
HH-S60F010-5630-12NW
Cantidad
Precio unitario
1-4
Cantidad en inventario: 1
HH-S60F010-5630-12NW. Ancho: 10mm. Brillo: 1800lm/m. Clase de aislamiento: IP20. Color: blanco natural. Montaje/instalación: SMD. Número de LED por metro: 60. Número de contacto: 2. Potencia máxima por metro: 18W/m. Propiedades de fuente de luz: PCB blanco. Propiedades: sin sombreado. RoHS: sí. Temperatura de color: 4000K. Tipo de mod: tira de LED. Vivienda: 5630. Voltaje de funcionamiento: 12V. Índice de renderizado de color (CRI): 80. Producto original del fabricante: Wisva Optoelectronics. Cantidad en stock actualizada el 11/05/2026, 12:14
HH-S60F010-5630-12NW
17 parámetros
Ancho
10mm
Brillo
1800lm/m
Clase de aislamiento
IP20
Color
blanco natural
Montaje/instalación
SMD
Número de LED por metro
60
Número de contacto
2
Potencia máxima por metro
18W/m
Propiedades de fuente de luz
PCB blanco
Propiedades
sin sombreado
RoHS
Temperatura de color
4000K
Tipo de mod
tira de LED
Vivienda
5630
Voltaje de funcionamiento
12V