HLG-600H-24A
HLG-600H-24A
Cantidad
Precio unitario
1-2
Cantidad en inventario: 37
HLG-600H-24A. Clasificación IP: IP65. Corriente de salida: 25A. Información: Potenciómetro interno. Potencia w o VA: 600W. Serie: HLG-600H. Tipo: controlador LED. Voltaje de entrada: 90-305VAC. Voltaje de salida: 24VDC. Producto original del fabricante: Meanwell. Cantidad en stock actualizada el 11/05/2026, 12:14
Documentación técnica (PDF)
HLG-600H-24A
9 parámetros
Clasificación IP
IP65
Corriente de salida
25A
Información
Potenciómetro interno
Potencia w o VA
600W
Serie
HLG-600H
Tipo
controlador LED
Voltaje de entrada
90-305VAC
Voltaje de salida
24VDC