HM-TRLR-D-868
HM-TRLR-D-868
Cantidad
Precio unitario
1+
Cantidad en inventario: 16
HM-TRLR-D-868. : n/a. Corriente de suministro: 35mA. Frecuencia: 868MHz. Información: -. MSL: -. Potencia de salida MW/DBM: 5mW. Sensibilidad dbm: -139dBm. Serie: HM. Producto original del fabricante: Hoperf. Cantidad en stock actualizada el 11/05/2026, 12:14
HM-TRLR-D-868
6 parámetros
Corriente de suministro
35mA
Frecuencia
868MHz
Potencia de salida MW/DBM
5mW