HPI0630-1R5, 1.5uH
HPI0630-1R5, 1.5uH
Cantidad
Precio unitario
1-4
Cantidad en inventario: 3
HPI0630-1R5, 1.5uH. Inductancia: 1.5uH. Corriente de funcionamiento: 9.2A. Corriente de saturación: 10.9A. Dimensiones de alojamiento: 6.7x7.3x2.8mm, 6.7x6.7x2.8mm. Dimensiones externas: 6.7x7.3x2.8mm. Montaje/instalación: SMD. Temperatura de funcionamiento: -55...125°C. Tipo: bobinado de cable eléctrico. Tolerancia: ±20%. Producto original del fabricante: Ferrocore. Cantidad en stock actualizada el 11/05/2026, 12:14
HPI0630-1R5
10 parámetros
Inductancia
1.5uH
Corriente de funcionamiento
9.2A
Corriente de saturación
10.9A
Dimensiones de alojamiento
6.7x7.3x2.8mm, 6.7x6.7x2.8mm
Dimensiones externas
6.7x7.3x2.8mm
Montaje/instalación
SMD
Temperatura de funcionamiento
-55...125°C
Tipo
bobinado de cable eléctrico
Tolerancia
±20%