HPI0630-220, 22uH
HPI0630-220, 22uH
Cantidad
Precio unitario
1-4
Cantidad en inventario: 25
HPI0630-220, 22uH. Inductancia: 22uH. Corriente de funcionamiento: 2.3A. Corriente de saturación: 2.5A. Dimensiones de alojamiento: 6.7x7.3x2.8mm, 6.7x6.7x2.8mm. Dimensiones externas: 6.7x7.3x2.8mm. Montaje/instalación: SMD. RoHS: sí. Temperatura de funcionamiento: -55...125°C. Tipo: bobinado de cable eléctrico. Tolerancia: ±20%. Producto original del fabricante: Ferrocore. Cantidad en stock actualizada el 11/05/2026, 12:14
HPI0630-220
11 parámetros
Inductancia
22uH
Corriente de funcionamiento
2.3A
Corriente de saturación
2.5A
Dimensiones de alojamiento
6.7x7.3x2.8mm, 6.7x6.7x2.8mm
Dimensiones externas
6.7x7.3x2.8mm
Montaje/instalación
SMD
RoHS
Temperatura de funcionamiento
-55...125°C
Tolerancia
±20%