HPI0630-4R7, 4.7uH
HPI0630-4R7, 4.7uH
1-4
Cantidad en inventario: 3
HPI0630-4R7, 4.7uH. Inductancia: 4.7uH. Corriente de funcionamiento: 5A. Corriente de saturación: 6.3A. Dimensiones de alojamiento: 6.7x7.3x2.8mm, 6.7x6.7x2.8mm. Dimensiones externas: 6.7x7.3x2.8mm. Montaje/instalación: SMD. RoHS: sí. Temperatura de funcionamiento: -55...125°C. Tipo: bobinado de cable eléctrico. Tolerancia: ±20%. Producto original del fabricante: Ferrocore. Cantidad en stock actualizada el 11/05/2026, 12:14
HPI0630-4R7
11 parámetros
Inductancia
4.7uH
Corriente de funcionamiento
5A
Corriente de saturación
6.3A
Dimensiones de alojamiento
6.7x7.3x2.8mm, 6.7x6.7x2.8mm
Dimensiones externas
6.7x7.3x2.8mm
Montaje/instalación
SMD
RoHS
Temperatura de funcionamiento
-55...125°C
Tolerancia
±20%