HPI0630-8R2, 8.2uH
HPI0630-8R2, 8.2uH
Cantidad
Precio unitario
1-4
Cantidad en inventario: 50
HPI0630-8R2, 8.2uH. Inductancia: 8.2uH. Corriente de funcionamiento: 3.6A. Corriente de saturación: 3.8A. Dimensiones de alojamiento: 6.7x7.3x2.8mm, 6.7x6.7x2.8mm. Dimensiones externas: 6.7x7.3x2.8mm. Montaje/instalación: SMD. Temperatura de funcionamiento: -55...125°C. Tipo: bobinado de cable eléctrico. Tolerancia: ±20%. Producto original del fabricante: Ferrocore. Cantidad en stock actualizada el 11/05/2026, 12:14
HPI0630-8R2
10 parámetros
Inductancia
8.2uH
Corriente de funcionamiento
3.6A
Corriente de saturación
3.8A
Dimensiones de alojamiento
6.7x7.3x2.8mm, 6.7x6.7x2.8mm
Dimensiones externas
6.7x7.3x2.8mm
Temperatura de funcionamiento
-55...125°C
Tolerancia
±20%