IHLP2525BDERR33M01
IHLP2525BDERR33M01
Cantidad
Precio unitario
1-9
Cantidad en inventario: 200
IHLP2525BDERR33M01. Altura exterior [mm]: 2.4mm. Ancho exterior [mm]: 6.4mm. Configuración: componente montado en superficie (SMD). Diámetro exterior [mm]: -. Familia de componentes: Inductancia. Grupo de productos del fabricante: IHLP-2525. Longitud exterior [mm]: 6.4mm. Número de terminales: 2. Paso: 3.4mm. Resistencia: 0.0041 Ohms. RoHS: sí. Temperatura máxima: +125°C.. Tolerancia (%): ±20 %. Valor de inductancia: 0.33uH. Vivienda: 6.4x6.4x2.4mm. [A]: 22A. Producto original del fabricante: Vishay. Cantidad en stock actualizada el 11/05/2026, 12:14
Documentación técnica (PDF)
IHLP2525BDERR33M01
16 parámetros
Altura exterior [mm]
2.4mm
Ancho exterior [mm]
6.4mm
Configuración
componente montado en superficie (SMD)
Familia de componentes
Inductancia
Grupo de productos del fabricante
IHLP-2525
Longitud exterior [mm]
6.4mm
Número de terminales
2
Paso
3.4mm
Resistencia
0.0041 Ohms
RoHS
Temperatura máxima
+125°C.
Tolerancia (%)
±20 %
Valor de inductancia
0.33uH
Vivienda
6.4x6.4x2.4mm
[A]
22A