IHLP2525CZER2R2M01, 2.2uH
IHLP2525CZER2R2M01, 2.2uH
Cantidad
Precio unitario
1-4
Cantidad en inventario: 7
IHLP2525CZER2R2M01, 2.2uH. Inductancia: 2.2uH. Blindaje electromagnético: Protegido. Características: -. Corriente de saturación @ deltal = 20%: 14A. Corriente nominal @ deltaT=40K: 8A. DC Resistance max.OHMS: 20M Ohms. Factor Q: -. Frecuencia de autorresonancia: 38MHz. Frecuencia de prueba: 0.1 MHz. Información: -. Material del núcleo: Compuesto. Serie: IHLP-2525CZ-01. Tamaño: 6.9x6.5x3mm. Temperatura de funcionamiento: -40...+125°C. Tipo de montaje: SMD. Tolerancia: ±20%. Producto original del fabricante: Vishay Dale. Cantidad en stock actualizada el 11/05/2026, 12:14
Documentación técnica (PDF)
IHLP2525CZER2R2M01
14 parámetros
Inductancia
2.2uH
Blindaje electromagnético
Protegido
Corriente de saturación @ deltal = 20%
14A
Corriente nominal @ deltaT=40K
8A
DC Resistance max.OHMS
20M Ohms
Frecuencia de autorresonancia
38MHz
Frecuencia de prueba
0.1 MHz
Material del núcleo
Compuesto
Serie
IHLP-2525CZ-01
Tamaño
6.9x6.5x3mm
Temperatura de funcionamiento
-40...+125°C
Tipo de montaje
SMD
Tolerancia
±20%