IHLP2525CZER3R3M01, 3.3uH
IHLP2525CZER3R3M01, 3.3uH
Cantidad
Precio unitario
2-3
Cantidad en inventario: 29
Mín.: 2
IHLP2525CZER3R3M01, 3.3uH. Inductancia: 3.3uH. Blindaje electromagnético: Protegido. Características: -. Corriente de saturación @ deltal = 20%: 13.5A. Corriente nominal @ deltaT=40K: 6A. DC Resistance max.OHMS: 30m Ohms. Factor Q: -. Frecuencia de autorresonancia: 30MHz. Frecuencia de prueba: 0.1 MHz. Información: -. Material del núcleo: Compuesto. Serie: IHLP-2525CZ-01. Tamaño: 6.9x6.5x3mm. Temperatura de funcionamiento: -40...+125°C. Tipo de montaje: SMD. Tolerancia: ±20%. Producto original del fabricante: Vishay Dale. Cantidad mínima: 2. Cantidad en stock actualizada el 11/05/2026, 12:14
Documentación técnica (PDF)
IHLP2525CZER3R3M01
15 parámetros
Inductancia
3.3uH
Blindaje electromagnético
Protegido
Corriente de saturación @ deltal = 20%
13.5A
Corriente nominal @ deltaT=40K
6A
DC Resistance max.OHMS
30m Ohms
Frecuencia de autorresonancia
30MHz
Frecuencia de prueba
0.1 MHz
Material del núcleo
Compuesto
Serie
IHLP-2525CZ-01
Tamaño
6.9x6.5x3mm
Temperatura de funcionamiento
-40...+125°C
Tipo de montaje
SMD
Tolerancia
±20%