KP25A12V
KP25A12V
Cantidad
Precio unitario
1-4
Cantidad en inventario: 7
KP25A12V. Distribución de pines: conexiones de soldadura. Es M: 380A. Igt (máx.): 90mA. Ih (máx.): 130mA. Montaje/instalación: tornillo. Nota: vivienda B2. Resumen: tiristor. Rosca del casquillo: M6. TI (AV): 25A. Temperatura de funcionamiento: -40...+125°C. VDRM: 1200V. Vivienda (según ficha técnica): TO-208AA. Vivienda: TO-48. Producto original del fabricante: Huajing. Cantidad en stock actualizada el 11/05/2026, 12:14
KP25A12V
14 parámetros
Distribución de pines
conexiones de soldadura
Es M
380A
Igt (máx.)
90mA
Ih (máx.)
130mA
Montaje/instalación
tornillo
Nota
vivienda B2
Resumen
tiristor
Rosca del casquillo
M6
TI (AV)
25A
Temperatura de funcionamiento
-40...+125°C
VDRM
1200V