KT201-300
KT201-300
Cantidad
Precio unitario
1-4
Producto obsoleto, próximamente será eliminado del catálogo.. Últimos artículos disponibles
Cantidad en inventario: 3
KT201-300. Es M: 40A. Igt (Tipo): 20mA. Igt (máx.): 20mA. Ih (Tipo): 20mA. Ih (máx.): 20mA. Montaje/instalación: Montaje mediante orificio pasante en PCB. Número de terminales: 3. TI (AV): 3A. VDRM: 300V. Vivienda (según ficha técnica): TO-220. Vivienda: TO-220. Producto original del fabricante: Tesla. Cantidad en stock actualizada el 11/05/2026, 12:14
KT201-300
12 parámetros
Es M
40A
Igt (Tipo)
20mA
Igt (máx.)
20mA
Ih (Tipo)
20mA
Ih (máx.)
20mA
Montaje/instalación
Montaje mediante orificio pasante en PCB
Número de terminales
3
TI (AV)
3A
VDRM
300V