L470UH-3X7, 470uH
L470UH-3X7, 470uH
Cantidad
Precio unitario
10-49
Cantidad en inventario: 270
Mín.: 10
L470UH-3X7, 470uH. Inductancia: 470uH. Configuración: montaje horizontal con conexiones axiales. Corriente continua máxima: 55mA. Dimensiones: 3x7mm. Montaje/instalación: Montaje mediante orificio pasante en PCB. Resistencia: 24 Ohms. RoHS: sí. Vivienda: 0307. Producto original del fabricante: Yageo. Cantidad mínima: 10. Cantidad en stock actualizada el 11/05/2026, 12:14
L470UH-3X7
10 parámetros
Inductancia
470uH
Configuración
montaje horizontal con conexiones axiales
Corriente continua máxima
55mA
Dimensiones
3x7mm
Montaje/instalación
Montaje mediante orificio pasante en PCB
Resistencia
24 Ohms