L6800UH-R, 6800uH
L6800UH-R, 6800uH
Cantidad
Precio unitario
1-4
Producto obsoleto, próximamente será eliminado del catálogo.. Últimos artículos disponibles
Cantidad en inventario: 75
L6800UH-R, 6800uH. Inductancia: 6800uH. Altura/grosor: 13mm. Configuración: montaje vertical. Corriente continua máxima: 110mA. Dimensiones: 10x13mm. Diámetro: 10mm. Marcado en la caja: 682K. Montaje/instalación: Montaje mediante orificio pasante en PCB. Paso: 5mm. Resistencia: 10 Ohms. RoHS: sí. Temperatura de funcionamiento: -40...+125°C. Producto original del fabricante: Div. Cantidad en stock actualizada el 11/05/2026, 12:14
L6800UH-R
13 parámetros
Inductancia
6800uH
Altura/grosor
13mm
Configuración
montaje vertical
Corriente continua máxima
110mA
Dimensiones
10x13mm
Diámetro
10mm
Marcado en la caja
682K
Montaje/instalación
Montaje mediante orificio pasante en PCB
Paso
5mm
Resistencia
10 Ohms
RoHS
Temperatura de funcionamiento
-40...+125°C