LAMP-LED-IND8-24B-H
LAMP-LED-IND8-24B-H
Cantidad
Precio unitario
1-4
Cantidad en inventario: 23
LAMP-LED-IND8-24B-H. Color: azul. Diámetro/dimensiones: 5mm. Familia de artículos: luces indicadoras. Fuente de alimentación: 24V. Material de revestimiento: Metal. Montaje/instalación: tornillo. Recorte/perforación del panel: 8,2 mm. RoHS: sí. Sellado: IP40. Temperatura de funcionamiento: -25...+70°C. Producto original del fabricante: Div. Cantidad en stock actualizada el 11/05/2026, 12:14
LAMP-LED-IND8-24B-H
11 parámetros
Color
azul
Diámetro/dimensiones
5mm
Familia de artículos
luces indicadoras
Fuente de alimentación
24V
Material de revestimiento
Metal
Montaje/instalación
tornillo
Recorte/perforación del panel
8,2 mm
RoHS
Sellado
IP40
Temperatura de funcionamiento
-25...+70°C