LAMP-LED-IND8-24R-H
LAMP-LED-IND8-24R-H
1-4
Producto obsoleto, próximamente será eliminado del catálogo.. Últimos artículos disponibles
Cantidad en inventario: 50
LAMP-LED-IND8-24R-H. Color: rojo. Diámetro/dimensiones: 5mm. Familia de artículos: luces indicadoras. Fuente de alimentación: 24V. Material de revestimiento: Metal. Montaje/instalación: Montaje mediante orificio pasante en PCB. Recorte/perforación del panel: 8,2 mm. RoHS: sí. Sellado: IP40. Temperatura de funcionamiento: -25...+70°C. Producto original del fabricante: Div. Cantidad en stock actualizada el 11/05/2026, 12:14
LAMP-LED-IND8-24R-H
11 parámetros
Color
rojo
Diámetro/dimensiones
5mm
Fuente de alimentación
24V
Montaje/instalación
Montaje mediante orificio pasante en PCB
Recorte/perforación del panel
8,2 mm
Temperatura de funcionamiento
-25...+70°C