LB3218T102K
LB3218T102K
Cantidad
Precio unitario
1+
Cantidad en inventario: 20
LB3218T102K. Altura exterior [mm]: 1.8mm. Ancho exterior [mm]: 1.8mm. Configuración: componente montado en superficie (SMD). Diámetro exterior [mm]: -. Familia de componentes: Inductancia. Grupo de productos del fabricante: LB. Longitud exterior [mm]: 3.2mm. Número de terminales: 2. Paso: 1207. Resistencia: 35.1 Ohms. RoHS: sí. Temperatura máxima: +105°C.. Tolerancia (%): ±10%. Valor de inductancia: 1mH. Vivienda: 1207. [A]: 0.039A. Producto original del fabricante: Taiyo Yuden. Cantidad en stock actualizada el 11/05/2026, 12:14
Documentación técnica (PDF)
LB3218T102K
16 parámetros
Altura exterior [mm]
1.8mm
Ancho exterior [mm]
1.8mm
Configuración
componente montado en superficie (SMD)
Familia de componentes
Inductancia
Grupo de productos del fabricante
LB
Longitud exterior [mm]
3.2mm
Número de terminales
2
Paso
1207
Resistencia
35.1 Ohms
RoHS
Temperatura máxima
+105°C.
Tolerancia (%)
±10%
Valor de inductancia
1mH
Vivienda
1207
[A]
0.039A