LE-D0010-650
LE-D0010-650
Cantidad
Precio unitario
1-1
Cantidad en inventario: 2
LE-D0010-650. Corriente continua máxima: 26mA. Longitud de onda (dominante): 645...660nm. Montaje/instalación: Montaje mediante orificio pasante en PCB. Nota: 6/25. Potencia: 10mW. Temperatura de funcionamiento: -10...+50°C. Vivienda (según ficha técnica): TO-18 ( 5.6mm ). Vivienda: TO-18 ( TO-206 ). Producto original del fabricante: --. Cantidad en stock actualizada el 11/05/2026, 12:14
Documentación técnica (PDF)
LE-D0010-650
8 parámetros
Corriente continua máxima
26mA
Longitud de onda (dominante)
645...660nm
Montaje/instalación
Montaje mediante orificio pasante en PCB
Nota
6/25
Potencia
10mW
Temperatura de funcionamiento
-10...+50°C
Vivienda (según ficha técnica)
TO-18 ( 5.6mm )