LMXS0704M471DTAS
LMXS0704M471DTAS
Cantidad
Precio unitario
1+
Cantidad en inventario: 39
LMXS0704M471DTAS. Altura exterior [mm]: 2.92mm. Ancho exterior [mm]: 4.5mm. Configuración: componente montado en superficie (SMD). Diámetro exterior [mm]: -. Familia de componentes: Inductancia. Grupo de productos del fabricante: LMXS. Longitud exterior [mm]: 6.6mm. Número de terminales: 2. Paso: 4.06mm. Resistencia: 1.8 Ohms. RoHS: sí. Temperatura máxima: +85°C.. Tolerancia (%): ±20 %. Valor de inductancia: 470uH. Vivienda: 6.6x4.5x2.92mm. [A]: 0.19A. Producto original del fabricante: Avx-kyocera. Cantidad en stock actualizada el 11/05/2026, 12:14
Documentación técnica (PDF)
LMXS0704M471DTAS
16 parámetros
Altura exterior [mm]
2.92mm
Ancho exterior [mm]
4.5mm
Configuración
componente montado en superficie (SMD)
Familia de componentes
Inductancia
Grupo de productos del fabricante
LMXS
Longitud exterior [mm]
6.6mm
Número de terminales
2
Paso
4.06mm
Resistencia
1.8 Ohms
RoHS
Temperatura máxima
+85°C.
Tolerancia (%)
±20 %
Valor de inductancia
470uH
Vivienda
6.6x4.5x2.92mm
[A]
0.19A