LPS4018-333MRC
LPS4018-333MRC
Cantidad
Precio unitario
1+
Cantidad en inventario: 382
LPS4018-333MRC. Altura exterior [mm]: 1.7mm. Ancho exterior [mm]: 4mm. Configuración: componente montado en superficie (SMD). Diámetro exterior [mm]: -. Familia de componentes: Inductancia. Grupo de productos del fabricante: LPS. Longitud exterior [mm]: 4mm. Número de terminales: 2. Paso: 1.5mm. Resistencia: 0.42 Ohms. RoHS: sí. Temperatura máxima: +85°C.. Tolerancia (%): ±20 %. Valor de inductancia: 33uH. Vivienda: 4x4x1.7mm. [A]: 0.68A. Producto original del fabricante: Coilcraft. Cantidad en stock actualizada el 11/05/2026, 12:14
Documentación técnica (PDF)
LPS4018-333MRC
16 parámetros
Altura exterior [mm]
1.7mm
Ancho exterior [mm]
4mm
Configuración
componente montado en superficie (SMD)
Familia de componentes
Inductancia
Grupo de productos del fabricante
LPS
Longitud exterior [mm]
4mm
Número de terminales
2
Paso
1.5mm
Resistencia
0.42 Ohms
RoHS
Temperatura máxima
+85°C.
Tolerancia (%)
±20 %
Valor de inductancia
33uH
Vivienda
4x4x1.7mm
[A]
0.68A