LPV-100-12
LPV-100-12
Cantidad
Precio unitario
1-2
Cantidad en inventario: 1
LPV-100-12. Aplicaciones: iluminación LED. Caza de focas: IP67. Clasificación IP: IP67. Corriente de salida máxima: 8.5A. Corriente de salida: 8.5A. Dimensiones: 190x52x37mm. Información: -. Potencia de salida máx.: 100W. Potencia w o VA: 100W. Potencia: 100W. Serie: LPV-100. Tipo de alimentación: fuente de alimentación de modo conmutado. Tipo de salida: voltaje constante. Tipo: controlador LED. Usar: uso interior y exterior. Voltaje de entrada: 90-264VAC. Voltaje de salida: 12VDC. Producto original del fabricante: Meanwell. Cantidad en stock actualizada el 11/05/2026, 12:14
Documentación técnica (PDF)
LPV-100-12
17 parámetros
Aplicaciones
iluminación LED
Caza de focas
IP67
Clasificación IP
IP67
Corriente de salida máxima
8.5A
Corriente de salida
8.5A
Dimensiones
190x52x37mm
Potencia de salida máx.
100W
Potencia w o VA
100W
Potencia
100W
Serie
LPV-100
Tipo de alimentación
fuente de alimentación de modo conmutado
Tipo de salida
voltaje constante
Tipo
controlador LED
Usar
uso interior y exterior
Voltaje de entrada
90-264VAC
Voltaje de salida
12VDC