LQH32C-10UH, 10uH
LQH32C-10UH, 10uH
Cantidad
Precio unitario
1-4
Cantidad en inventario: 10
LQH32C-10UH, 10uH. Inductancia: 10uH. Alcicultor - pulgadas: SMD 1210. Corriente de funcionamiento: 300mA. Dimensiones de alojamiento: 3.5x2.5x2mm. Frecuencia de resonancia: 26MHz. Montaje/instalación: SMD. Resistencia: 0.44 Ohms. RoHS: no. Serie: LQH. Temperatura de funcionamiento: -40...85°C. Tipo: bobinado de cable eléctrico. Tolerancia: ±10%. Vivienda - MM: 3225. Vivienda: SMD 1210. Producto original del fabricante: Murata. Cantidad en stock actualizada el 11/05/2026, 12:14
LQH32C-10UH
15 parámetros
Inductancia
10uH
Alcicultor - pulgadas
SMD 1210
Corriente de funcionamiento
300mA
Dimensiones de alojamiento
3.5x2.5x2mm
Frecuencia de resonancia
26MHz
Montaje/instalación
SMD
Resistencia
0.44 Ohms
RoHS
no
Serie
LQH
Temperatura de funcionamiento
-40...85°C
Tipo
bobinado de cable eléctrico
Tolerancia
±10%