LQH32C-22UH, 22uH
LQH32C-22UH, 22uH
Cantidad
Precio unitario
1-4
Cantidad en inventario: 20
LQH32C-22UH, 22uH. Inductancia: 22uH. Alcicultor - pulgadas: SMD 1210. Corriente de funcionamiento: 250mA. Frecuencia de resonancia: 19MHz. Montaje/instalación: SMD. Resistencia: 0.71 Ohms. RoHS: sí. Serie: LQH. Temperatura de funcionamiento: -40...85°C. Tipo: bobinado de cable eléctrico. Tolerancia: ±10%. Vivienda - MM: 3225. Vivienda: SMD 1210. Producto original del fabricante: Murata. Cantidad en stock actualizada el 11/05/2026, 12:14
LQH32C-22UH
14 parámetros
Inductancia
22uH
Alcicultor - pulgadas
SMD 1210
Corriente de funcionamiento
250mA
Frecuencia de resonancia
19MHz
Montaje/instalación
SMD
Resistencia
0.71 Ohms
RoHS
Serie
LQH
Temperatura de funcionamiento
-40...85°C
Tipo
bobinado de cable eléctrico
Tolerancia
±10%