LQH32CN2R2M23L, 2.2uH
LQH32CN2R2M23L, 2.2uH
Cantidad
Precio unitario
5-9
Cantidad en inventario: 1207
Mín.: 5
LQH32CN2R2M23L, 2.2uH. Inductancia: 2.2uH. Blindaje electromagnético: No blindado. Corriente calificada a: 0.6A. DC Resistance max.OHMS: 130m Ohms. Frecuencia de prueba 1: 1MHz. Información: n/a. MSL: n/a. Material del núcleo: ferrita. Serie: LQH. Tamaño: 3.2x2.5x2mm. Temperatura de funcionamiento: -40...+85°C. Tipo de montaje: SMD. Tolerancia: ±20%. Producto original del fabricante: Murata. Cantidad mínima: 5. Cantidad en stock actualizada el 11/05/2026, 12:14
Documentación técnica (PDF)
LQH32CN2R2M23L
13 parámetros
Inductancia
2.2uH
Blindaje electromagnético
No blindado
Corriente calificada a
0.6A
DC Resistance max.OHMS
130m Ohms
Frecuencia de prueba 1
1MHz
Material del núcleo
ferrita
Serie
LQH
Tamaño
3.2x2.5x2mm
Temperatura de funcionamiento
-40...+85°C
Tipo de montaje
SMD
Tolerancia
±20%