LQH32CN470K23L, 47uH
LQH32CN470K23L, 47uH
Cantidad
Precio unitario
1-99
Cantidad en inventario: 3074
LQH32CN470K23L, 47uH. Inductancia: 47uH. Altura exterior [mm]: 2mm. Ancho exterior [mm]: 2.5mm. Blindaje electromagnético: No blindado. Configuración: componente montado en superficie (SMD). Corriente calificada a: 0.17A. DC Resistance max.OHMS: 1.3 Ohms. Diámetro exterior [mm]: -. Familia de componentes: Inductancia. Frecuencia de prueba 1: 1MHz. Grupo de productos del fabricante: LQH32CN. Información: n/a. Longitud exterior [mm]: 3.2mm. MSL: n/a. Material del núcleo: ferrita. Número de terminales: 2. Paso: SMD 1210. Resistencia: 1.3 Ohms. RoHS: sí. Serie: LQH. Tamaño: 3.2x2.5x2mm. Temperatura de funcionamiento: -40...+85°C. Temperatura máxima: +85°C.. Tipo de montaje: SMD. Tolerancia (%): ±10%. Tolerancia: ±10%. Valor de inductancia: 47uH. Vivienda: SMD 1210. [A]: 0.17A. Producto original del fabricante: Murata. Cantidad en stock actualizada el 11/05/2026, 12:14
Documentación técnica (PDF)
LQH32CN470K23L
27 parámetros
Inductancia
47uH
Altura exterior [mm]
2mm
Ancho exterior [mm]
2.5mm
Blindaje electromagnético
No blindado
Configuración
componente montado en superficie (SMD)
Corriente calificada a
0.17A
DC Resistance max.OHMS
1.3 Ohms
Familia de componentes
Inductancia
Frecuencia de prueba 1
1MHz
Grupo de productos del fabricante
LQH32CN
Longitud exterior [mm]
3.2mm
Material del núcleo
ferrita
Número de terminales
2
Paso
SMD 1210
Resistencia
1.3 Ohms
RoHS
Serie
LQH
Tamaño
3.2x2.5x2mm
Temperatura de funcionamiento
-40...+85°C
Temperatura máxima
+85°C.
Tipo de montaje
SMD
Tolerancia (%)
±10%
Tolerancia
±10%
Valor de inductancia
47uH
Vivienda
SMD 1210
[A]
0.17A