LQH32MN100K23L
LQH32MN100K23L
Cantidad
Precio unitario
1-99
Cantidad en inventario: 1000
LQH32MN100K23L. Altura exterior [mm]: 2mm. Ancho exterior [mm]: 2.5mm. Configuración: componente montado en superficie (SMD). Diámetro exterior [mm]: -. Familia de componentes: Inductancia. Grupo de productos del fabricante: LQH32MN. Longitud exterior [mm]: 3.2mm. Número de terminales: 2. Paso: SMD 1210. Resistencia: 1.8 Ohms. RoHS: sí. Temperatura máxima: +85°C.. Tolerancia (%): ±10%. Valor de inductancia: 10uH. Vivienda: SMD 1210. [A]: 0.19A. Producto original del fabricante: Murata. Cantidad en stock actualizada el 11/05/2026, 12:14
LQH32MN100K23L
16 parámetros
Altura exterior [mm]
2mm
Ancho exterior [mm]
2.5mm
Configuración
componente montado en superficie (SMD)
Familia de componentes
Inductancia
Grupo de productos del fabricante
LQH32MN
Longitud exterior [mm]
3.2mm
Número de terminales
2
Paso
SMD 1210
Resistencia
1.8 Ohms
RoHS
Temperatura máxima
+85°C.
Tolerancia (%)
±10%
Valor de inductancia
10uH
Vivienda
SMD 1210
[A]
0.19A