LQH3C2R2M04
LQH3C2R2M04
Cantidad
Precio unitario
1-99
Cantidad en inventario: 1573
LQH3C2R2M04. Altura exterior [mm]: 2mm. Ancho exterior [mm]: 2.5mm. Configuración: componente montado en superficie (SMD). Diámetro exterior [mm]: -. Familia de componentes: Inductancia. Grupo de productos del fabricante: LQH3C. Longitud exterior [mm]: 3.2mm. Número de terminales: 2. Paso: SMD 1210. Resistencia: 0.13 Ohms. RoHS: sí. Temperatura máxima: +85°C.. Tolerancia (%): ±20 %. Valor de inductancia: 2.2uH. Vivienda: SMD 1210. [A]: 0.6A. Producto original del fabricante: Murata. Cantidad en stock actualizada el 11/05/2026, 12:14
Documentación técnica (PDF)
LQH3C2R2M04
16 parámetros
Altura exterior [mm]
2mm
Ancho exterior [mm]
2.5mm
Configuración
componente montado en superficie (SMD)
Familia de componentes
Inductancia
Grupo de productos del fabricante
LQH3C
Longitud exterior [mm]
3.2mm
Número de terminales
2
Paso
SMD 1210
Resistencia
0.13 Ohms
RoHS
Temperatura máxima
+85°C.
Tolerancia (%)
±20 %
Valor de inductancia
2.2uH
Vivienda
SMD 1210
[A]
0.6A