LQH43MN220K03L
LQH43MN220K03L
Cantidad
Precio unitario
1-99
Cantidad en inventario: 861
LQH43MN220K03L. Altura exterior [mm]: 2.6mm. Ancho exterior [mm]: 3.2mm. Configuración: componente montado en superficie (SMD). Diámetro exterior [mm]: -. Familia de componentes: Inductancia. Grupo de productos del fabricante: LQH43MN. Longitud exterior [mm]: 4.5mm. Número de terminales: 2. Paso: 1812. Resistencia: 0.94 Ohms. RoHS: sí. Temperatura máxima: +85°C.. Tolerancia (%): ±10%. Valor de inductancia: 22uH. Vivienda: 1812. [A]: 0.32A. Producto original del fabricante: Murata. Cantidad en stock actualizada el 11/05/2026, 12:14
Documentación técnica (PDF)
LQH43MN220K03L
16 parámetros
Altura exterior [mm]
2.6mm
Ancho exterior [mm]
3.2mm
Grupo de productos del fabricante
LQH43MN
Longitud exterior [mm]
4.5mm
Resistencia
0.94 Ohms
RoHS
Temperatura máxima
+85°C.
Tolerancia (%)
±10%
Valor de inductancia
22uH
[A]
0.32A