LQH5BPN1R5NT0L
LQH5BPN1R5NT0L
Cantidad
Precio unitario
1-99
Cantidad en inventario: 438
LQH5BPN1R5NT0L. Altura exterior [mm]: 2mm. Ancho exterior [mm]: 5mm. Configuración: componente montado en superficie (SMD). Diámetro exterior [mm]: -. Familia de componentes: Inductancia. Grupo de productos del fabricante: LQH5BP. Longitud exterior [mm]: 5mm. Número de terminales: 2. Paso: 5mm. Resistencia: 0.024 Ohms. RoHS: sí. Temperatura máxima: +125°C.. Tolerancia (%): ±30%. Valor de inductancia: 1.5uH. Vivienda: 5x5x2mm. [A]: 5A. Producto original del fabricante: Murata. Cantidad en stock actualizada el 11/05/2026, 12:14
Documentación técnica (PDF)
LQH5BPN1R5NT0L
16 parámetros
Altura exterior [mm]
2mm
Ancho exterior [mm]
5mm
Configuración
componente montado en superficie (SMD)
Familia de componentes
Inductancia
Grupo de productos del fabricante
LQH5BP
Longitud exterior [mm]
5mm
Número de terminales
2
Paso
5mm
Resistencia
0.024 Ohms
RoHS
Temperatura máxima
+125°C.
Tolerancia (%)
±30%
Valor de inductancia
1.5uH
Vivienda
5x5x2mm
[A]
5A