LQN21A18NJ04
LQN21A18NJ04
Cantidad
Precio unitario
1+
Cantidad en inventario: 3619
LQN21A18NJ04. Altura exterior [mm]: 1.7mm. Ancho exterior [mm]: 1.5mm. Configuración: componente montado en superficie (SMD). Diámetro exterior [mm]: -. Familia de componentes: Inductancia. Grupo de productos del fabricante: LQN21A. Longitud exterior [mm]: 2mm. Número de terminales: 2. Paso: SMD 0805. Resistencia: 0.10 Ohms. RoHS: no. Temperatura máxima: +85°C.. Tolerancia (%): ±5 %. Valor de inductancia: 18nH. Vivienda: 2x1.5x1.8mm. [A]: 0.69A. Producto original del fabricante: Murata. Cantidad en stock actualizada el 11/05/2026, 12:14
Documentación técnica (PDF)
LQN21A18NJ04
16 parámetros
Altura exterior [mm]
1.7mm
Ancho exterior [mm]
1.5mm
Configuración
componente montado en superficie (SMD)
Familia de componentes
Inductancia
Grupo de productos del fabricante
LQN21A
Longitud exterior [mm]
2mm
Número de terminales
2
Paso
SMD 0805
Resistencia
0.10 Ohms
RoHS
no
Temperatura máxima
+85°C.
Tolerancia (%)
±5 %
Valor de inductancia
18nH
Vivienda
2x1.5x1.8mm
[A]
0.69A