LQP31A68NJ04
LQP31A68NJ04
Cantidad
Precio unitario
1-99
Cantidad en inventario: 246
LQP31A68NJ04. Altura exterior [mm]: 0.5mm. Ancho exterior [mm]: 1.6mm. Configuración: componente montado en superficie (SMD). Diámetro exterior [mm]: -. Familia de componentes: Inductancia. Grupo de productos del fabricante: LQP31A. Longitud exterior [mm]: 3.2mm. Número de terminales: 2. Paso: SMD 1206. Resistencia: 5 Ohms. RoHS: no. Temperatura máxima: +85°C.. Tolerancia (%): ±2 %. Valor de inductancia: 68nH. Vivienda: SMD 1206. [A]: 0.1A. Producto original del fabricante: Murata. Cantidad en stock actualizada el 11/05/2026, 12:14
Documentación técnica (PDF)
LQP31A68NJ04
16 parámetros
Altura exterior [mm]
0.5mm
Ancho exterior [mm]
1.6mm
Configuración
componente montado en superficie (SMD)
Familia de componentes
Inductancia
Grupo de productos del fabricante
LQP31A
Longitud exterior [mm]
3.2mm
Número de terminales
2
Paso
SMD 1206
Resistencia
5 Ohms
RoHS
no
Temperatura máxima
+85°C.
Tolerancia (%)
±2 %
Valor de inductancia
68nH
Vivienda
SMD 1206
[A]
0.1A