LRS-100-12
LRS-100-12
Cantidad
Precio unitario
1-2
Cantidad en inventario: 2
LRS-100-12. Clasificación de potencia: 102W. Corriente de salida máxima: 8.5A. Corriente de salida: 8.8A. Información: -. Peso: 340g. Potencia: 100W. Serie: LRS. Tipo de salida: voltaje constante. Tipo: Fuente de alimentación. Vivienda: 129x97x30mm. Voltaje de entrada VCA: 85-264VAC. Voltaje de salida CC: 12VDC. Voltaje de salida: 12VDC. Producto original del fabricante: Meanwell. Cantidad en stock actualizada el 11/05/2026, 12:14
Documentación técnica (PDF)
LRS-100-12
13 parámetros
Clasificación de potencia
102W
Corriente de salida máxima
8.5A
Corriente de salida
8.8A
Peso
340g
Potencia
100W
Serie
LRS
Tipo de salida
voltaje constante
Tipo
Fuente de alimentación
Vivienda
129x97x30mm
Voltaje de entrada VCA
85-264VAC
Voltaje de salida CC
12VDC
Voltaje de salida
12VDC