LRS-100-24
LRS-100-24
1-2
Cantidad en inventario: 5
LRS-100-24. Clasificación de potencia: 108W. Corriente de salida máxima: 4.5A. Corriente de salida: 4.5A. Información: -. Peso: 340g. Potencia: 100W. Serie: LRS. Tipo de salida: voltaje constante. Tipo: Fuente de alimentación. Vivienda: 129x97x30mm. Voltaje de entrada VCA: 85-264VAC. Voltaje de salida CC: 24VDC. Voltaje de salida: 24VDC. Producto original del fabricante: Meanwell. Cantidad en stock actualizada el 11/05/2026, 12:14
Documentación técnica (PDF)
LRS-100-24
13 parámetros
Clasificación de potencia
108W
Corriente de salida máxima
4.5A
Corriente de salida
4.5A
Peso
340g
Potencia
100W
Vivienda
129x97x30mm
Voltaje de entrada VCA
85-264VAC
Voltaje de salida CC
24VDC
Voltaje de salida
24VDC