LRS-150-12
LRS-150-12
1-2
Cantidad en inventario: 30
LRS-150-12. Clasificación de potencia: 150W. Corriente de salida máxima: 12.5A. Corriente de salida: 12.5A. Información: -. Peso: 480g. Potencia: 150W. Serie: LRS. Tipo de salida: voltaje constante. Tipo: Fuente de alimentación. Vivienda: 159x97x30mm. Voltaje de salida CC: 12VDC. Voltaje de salida: 12VDC. Producto original del fabricante: Meanwell. Cantidad en stock actualizada el 11/05/2026, 12:14
Documentación técnica (PDF)
LRS-150-12
12 parámetros
Clasificación de potencia
150W
Corriente de salida máxima
12.5A
Corriente de salida
12.5A
Peso
480g
Potencia
150W
Vivienda
159x97x30mm
Voltaje de salida CC
12VDC
Voltaje de salida
12VDC