LRS-150-24
LRS-150-24
1-2
Cantidad en inventario: 2
LRS-150-24. Clasificación de potencia: 156W. Corriente de salida máxima: 6.5A. Corriente de salida: 6.5A. Información: -. Peso: 480g. Potencia: 150W. Serie: LRS. Tipo de salida: voltaje constante. Tipo: Fuente de alimentación. Vivienda: 159x97x30mm. Voltaje de entrada VCA: 85-132VAC. Voltaje de salida CC: 24VDC. Voltaje de salida: 24VDC. Producto original del fabricante: Meanwell. Cantidad en stock actualizada el 11/05/2026, 12:14
Documentación técnica (PDF)
LRS-150-24
13 parámetros
Clasificación de potencia
156W
Corriente de salida máxima
6.5A
Corriente de salida
6.5A
Peso
480g
Potencia
150W
Vivienda
159x97x30mm
Voltaje de entrada VCA
85-132VAC
Voltaje de salida CC
24VDC
Voltaje de salida
24VDC